Die Ansprechpartner

Aufgaben und Themenbereiche

 

Geschäftsführer: Kaliana Asare gf(at)mifgash.de

Vorstand: Ron Manheim haus(at)mifgash.de

Vorstand: Thomas Ruffmann thomas.ruffmann(at)mifgash.de

Schatzmeister: Thomas Schmidt thschmidtfive(at)web.de

Flüchtlingshilfe: Eva-Maria Delbeck emdelbeck(at)gmx.de

Frauencafé: Maria Schneider-Bless m_schneider-bless(at)web.de

Deutschunterricht: Eva-Maria Delbeck emdelbeck(at)gmx.de

Geschichte: Helga Ullrich-Scheyda helga(at)scheyda.de

Internet-Redaktion: Carla Gottwein carlagottwein(at)web.de

Interreligiöser Dialog: Alina Titova russgazeta(at)gmail.com

Job-Hilfe: Josefine Frank josefine.frank(at)mifgash.de

Job-Hilfe: Gudrun Otto gudrun.otto(at)mifgash.de

Job-Hilfe: Mattheus Poiesz mattheus.poiesz(at)mifgash.de

Männercafé: Rainer Lentjes rainer.lentjes(at)web.de

Mifgash-Treff: Andrea Derksen derksy64(at)googlemail.com

Öffentlichkeitsarbeit: Ron Manheim ron.manheim(at)t-online.de

Patenschaften: Angelika Hubbert angelika.hubbert(at)gmx.de

Veranstaltungen: Thomas Ruffmann thomas.ruffmann(at)mifgash.de

 

Für die Kostenerstattung von Auslagen nutzen Sie bitte beigefügtes Formblatt.
  
Formular Kostenerstattung